«Вертикаль Весёлый малыш» – лазаем вверх и вниз

«Вертикаль Весёлый малыш» – лазаем вверх и вниз

В нашем специализированном интернет-магазине «Шведстеночка» вы найдёте подходящие товары для тренировок детей. Спортивный комплекс (ДСК) «Вертикаль Весёлый малыш NEXT (NEW Color)» высотой около 1,5 м рассчитан на возраст от 3 лет. Его можно поставить даже в комнате с низким потолком. Для комплекса хватит места в углу комнаты. Он устанавливается на пол. Его каркас окрашивают в одном из 3 цветов: светло-розовом, изумрудном, фисташковом. Перекладины – бежевые. Покрытие – нескользкое.

Трапециевидный каркас собран из металлических перекладин. Они устойчивы к деформации и ржавлению. Выдерживают ежедневные нагрузки. На опорах закреплены пластиковые накладки. Они защищают напольное покрытие от продавливания. В комплекте идёт складной гимнастический мат. Его укладывают внизу. Это предотвратит сильные удары при спуске с комплекса. С одной стороны установлена гладиаторская сетка из цветного каната. С другой – подвешена верёвочная лесенка.

Впереди есть наклонная шведская стенка. По ней можно взобраться на самый верх. Там прикреплены перекладины рукохода. Для самых маленьких подойдут верёвочные качели. При установке необходимо учитывать силу отлёта сиденья. Стоит освободить пространство вокруг, чтобы ребёнок не ударился при качании. В комплект включены гимнастические кольца и канат из х/б-нитей. Можно выбрать горку с необитыми или покрытыми мягким материалом бортиками. Скат изготовлен из фанеры с тщательно отшлифованной поверхностью. На одной из лицевой перекладин есть цветные колечки для счёта.

Каталог

Компания «Шведстеночка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).